Компания CSBI выступила партнером конференции «Банкротство и взыскание», организованной изданием The Retail Finance, которая состоялась 29 февраля в Москве.

На мероприятии выступил директор по развитию бизнеса CSBI Антон Соколов. Он рассказал, как банкам и коллекторским агентствам возвращать больше денег по банкротным делам. В частности, он отметил: «Объем банкротных дел в портфеле должников неуклонно растет каждый год. Включение в реестр кредиторов на портале „Мой арбитр“ — трудоемкий процесс, поэтому для эффективной работы с должниками-банкротами финансовым компаниям стоит его автоматизировать».

Например, благодаря автоматизации процессов, автоматическая подача документов через портал “Мой Арбитр” занимает всего 2 минуты, вместо 15-20 минут ручного заполнения. А количество поданных банкротных дел возрастает минимум в 3 раза, так как программное решение работает 24/7 и не ограничено трудоемкостью сотрудника.

Узнать подробности о решении и оставить заявку на получение персонального предложения о решении “Банкротство” вы сможете на сайте https://csbi.ru/bankruptcy/.