8 сентября 2022 года прошла конференция  «Роботизация бизнес-процессов — 2022» где ROOMY bots выступили совместно  с партнером iiii Tech.

Тема выступления: Цифровизация бизнес-процессов на базе платформы нового поколения

О чем говорили: Мы представили наше видение о состоянии российского рынка и о трендах, уделили основное внимание обсуждению секретной методологии, позволяющей успешно нанимать цифровых сотрудников.

Спикеры:

Станислав Крупник, ROOMY bots

Станислав обладает более чем 16-летним опытом работы в сфере ИТ и технологий, а также консалтинге и трансформации процессов в различных областях и индустриях. Окончил Финансовую Академию при правительстве РФ по специальности антикризисный менеджмент и ранее обучался в Лондоне по направлению операционный менеджмент. Сейчас Станислав является генеральным директором молодой и амбициозной компании ROOMY bots, ранее отвечал за стратегическое развитие и занимал руководящие должности в таких компаниях, как Вlue Prism, Oracle, BlueYonder, Symphony RetailAI.

Антон Сергеев, iiii Tech

Окончил инженерно-экономический РГТУ им. К.Э. Циолковского, в 11 году. Работал бизнес-аналитиком, системным аналитиком, руководителем направления инфраструктурных решений и виртуализации. Сейчас –руководитель направления роботизации компании iiii Tech.

Итоговый отчет по  участию компании ROOMY  в конференции «Роботизация бизнес-процессов 2022»: